搜索
搜索
威海公交
威海公交
您当前位置:
首页
/
投诉建议

为您服务

手机APP

----  线 路 公 告  ----

5230950服务热线,为提高公交服务质量,听取乘客意见建议、受理公交服务质量投诉,提供导乘和服务咨询

意见建议

请认真填写信息,收到信息我们会及时给您回复

留言应用名称:
投诉建议
描述:
共有留言:
1
宋英
身份
游客
设备:
留言内容:
请问23路公交车2月2号以后就取消了吗?129路调整后间隔多久一班?
...
来自:
中国-山东
2023-01-30 13:56:33
邮箱:
手机:
15163171171
电话:
传真:
邮编:
地址:
留言内容:
请问23路公交车2月2号以后就取消了吗?129路调整后间隔多久一班?
...
1
管理员:
回复内容:
您好,自2月2日起,将公交23路、129路合并优化调整,调整后线路号为129路,班次间隔20-40分钟,撤销23路。具体线路营运信息请咨询5230950或通过威海公交官方APP查询。感谢您对威海公交的关注!
...
回复时间:
2023-01-31 04:41
回复内容:
您好,自2月2日起,将公交23路、129路合并优化调整,调整后线路号为129路,班次间隔20-40分钟,撤销23路。具体线路营运信息请咨询5230950或通过威海公交官方APP查询。感谢您对威海公交的关注!
...
回复时间:
2023-01-31 04:41
1
管理员:
1
宫敬程
身份
游客
设备:
留言内容:
感谢,不是投诉,不是投诉!诚恳感谢1月30日7点30分31路南向北线88579公交司机的优质服务和耐心帮助。希望积极的优良作风能在公交集团发扬光大。另外,在公众号没有找到表扬窗口,建议将意见窗口开通个表扬通道。
...
来自:
中国-山东
2023-01-30 08:03:02
邮箱:
手机:
15666304007
电话:
传真:
邮编:
地址:
留言内容:
感谢,不是投诉,不是投诉!诚恳感谢1月30日7点30分31路南向北线88579公交司机的优质服务和耐心帮助。希望积极的优良作风能在公交集团发扬光大。另外,在公众号没有找到表扬窗口,建议将意见窗口开通个表扬通道。
...
1
管理员:
回复内容:
您好,感谢您对驾驶员工作的认可和支持,公司按规定对驾驶员进行表扬,并倡导其他驾驶员向其学习,提升整体服务质量;所提建议已反馈至相关责任部门予以参考,目前,您可通过公交微博、官方网站、手机APP、服务电话5230950等平台反馈意见建议。感谢您对威海公交的关注!
...
回复时间:
2023-01-31 09:01
回复内容:
您好,感谢您对驾驶员工作的认可和支持,公司按规定对驾驶员进行表扬,并倡导其他驾驶员向其学习,提升整体服务质量;所提建议已反馈至相关责任部门予以参考,目前,您可通过公交微博、官方网站、手机APP、服务电话5230950等平台反馈意见建议。感谢您对威海公交的关注!
...
回复时间:
2023-01-31 09:01
1
管理员:
1
蒋瀚毅
身份
游客
设备:
留言内容:
十二月十号下午四点半左右开往佳赛圆的209上丢失一张实名卡 ,捡到请归还
...
来自:
中国-山东
2022-12-10 17:50:31
邮箱:
手机:
18963137706
电话:
传真:
邮编:
地址:
留言内容:
十二月十号下午四点半左右开往佳赛圆的209上丢失一张实名卡 ,捡到请归还
...
1
管理员:
回复内容:
您好,209路不是我公司营运车辆,建议您向交运公交公司咨询。感谢您对威海公交的关注!
...
回复时间:
2022-12-12 02:09
回复内容:
您好,209路不是我公司营运车辆,建议您向交运公交公司咨询。感谢您对威海公交的关注!
...
回复时间:
2022-12-12 02:09
1
管理员:
1
蔡金良
身份
游客
设备:
留言内容:
2022年9月19日上午11:30在从泊于到小商品方向的107路车上遗落身份证,上车站点是河东站,上车时间是11:30,身份证上的姓氏是蔡,麻烦帮忙寻找一下。
...
来自:
中国-山东
2022-09-19 19:16:21
邮箱:
手机:
17706307539
电话:
传真:
邮编:
地址:
留言内容:
2022年9月19日上午11:30在从泊于到小商品方向的107路车上遗落身份证,上车站点是河东站,上车时间是11:30,身份证上的姓氏是蔡,麻烦帮忙寻找一下。
...
1
管理员:
回复内容:
您好,经落实,未找到您的身份证。感谢您对威海公交的关注!
...
回复时间:
2022-09-20 09:28
回复内容:
您好,经落实,未找到您的身份证。感谢您对威海公交的关注!
...
回复时间:
2022-09-20 09:28
1
管理员:
1
徐海鑫
身份
游客
设备:
留言内容:
9.4下午三点左右,乘坐53路车在北竹岛公交站(路东站点)下车,遗失公交卡一张(交通联合公交卡,绿色,上海公交集团发行,麻烦帮忙询问下师傅是否有人捡到,谢谢
...
来自:
中国-山东
2022-09-04 18:35:49
邮箱:
手机:
17561534954
电话:
传真:
邮编:
地址:
留言内容:
9.4下午三点左右,乘坐53路车在北竹岛公交站(路东站点)下车,遗失公交卡一张(交通联合公交卡,绿色,上海公交集团发行,麻烦帮忙询问下师傅是否有人捡到,谢谢
...
1
管理员:
回复内容:
您好,经落实,未找到您的交通联合公交卡。感谢您对威海公交的关注!
...
回复时间:
2022-09-14 01:40
回复内容:
您好,经落实,未找到您的交通联合公交卡。感谢您对威海公交的关注!
...
回复时间:
2022-09-14 01:40
1
管理员:
上一页
1
2
3
4
153

网站版权所有:威海公共交通集团有限公司       网站建设:中企动力 威海          鲁ICP备14032280号         鲁公网安备 37100202000348号